• 25 мая 2018, пятница
  • Волгоград, Ул. Набережная 62-й армии, 4

ОПЫТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2162 дня назад
с 22:00 25 мая до 5:00 26 мая 2018
Волгоград
Ул. Набережная 62-й армии, 4

Вечеринка

ОПЫТ – это серия вечеринок электронной музыки, которая направлена на развитие электронной сцены Волгограда и музыкального уровня города. Мы ищем и стараемся привозить самых интересных и передовых артистов СНГ. 

На первой вечеринке проекта ОПЫТ выступит Mustelide –  электронный продюсер из Минска Наташа Куницкая. Она в одиночку пишет и исполняет музыку в стиле intelligent pop, смешивая звуки аналоговых синтезаторов с сэмплами птичьих голосов и танцев фламенко, а меланхоличный вокал – с сюрреалистическими сюжетами из снов.

На счету Mustelide, которую в прессе часто называют «электронной принцессой из Беларуси», – 2 альбома, 5 видеоклипов, несколько престижных музыкальных наград и участие в таких крупных музыкальных ивентах как Reeperbahn Festival (Германия), Tallinn Music Week (Эстония), MENT Festival (Словения), BUSH (Венгрия), Moscow Music Week и St. Petersburg Music Week (Россия), фестивалях «Боль», «Дикая Мята», Stereoleto, Jazz Koktebel, Atlas Weekend, Freaky Summer Party, Wschód Kultury – Inne Brzmienia и проч.

За 3 года Наташа сыграла более 70 концертов в Беларуси, Польше, Германии, США, России, Финляндии, Литве, Словении, Эстонии, Швеции, Испании, Чехии, Украине, Венгрии и других

Для старта проекта была выбрана отчасти легендарная локация — терминал (подвал) речпорта.

Чтобы воплотить этот проект в жизнь объединились 2 команды: ПУШКА и MPTY.

Вход: 300р первые сто билетов в предпродаже/500 на входе.
FC/DC 
18+!
see ya ❤️

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше