• 12 августа 2017, суббота
  • Волжский

МИР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2443 дня назад
с 21:00 12 августа до 23:00 13 августа 2017
Волжский

Невероятное событие в Волжском и во всей вселенной.

Много лет назад космическая станция “МИР” была сведена с орбиты и затоплена в Тихом океане, но отдельные её части были найдены посреди волжской степи. Мы собрали их в тихом месте, подключили аппаратуру, и позвали друзей, чтобы отправиться в незабываемое приключение и вернуться совсем не теми, кем мы были световой день назад.

Если вы слышали о московском рейве и легендарных afterparty, о фестивале Outline и клубе Рабица, хотели впервые там побывать или вернуться снова, то будете удивлены сочетанием качественного звука, большого количества гостей из Москвы, звездного неба, и музыки которой, возможно, вы никогда не слышали.

На двух танцполах, один из которых находится под открытым небом, а второй в цехе, выступит авангард российской техно-сцены с сетами и лайв программой. В течении суток диджеи, музыканты, художники и медиаперформеры представят свои специально подготовленные для фестиваля программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше